période Entraîneur Pays
01.07.2015 - 30.06.2019 Mathieu Chabert France 05.12.1978
01.07.2007 - 31.12.2007 Claude Calabuig France 05.05.1947
01.07.1979 - 30.06.1983 José Pelletier France 08.03.1947
01.07.1974 - 30.06.1976 Léonce Lavagne France 17.02.1940
01.07.1973 - 30.06.1978 Joseph Bonnel France 04.01.1939
01.07.1967 - 30.06.1969 Stanislas Golinski France 24.02.1924
01.07.1961 - 30.06.1964 René Pleimelding France 13.02.1925
01.07.1959 - 30.06.1962 Aimé Nuic Bosnie-Herzégovine 08.07.1912