période Entraîneur Pays
01.07.2012 - 30.06.2014 Jean-Marc Pilorget France 13.04.1958
01.07.2009 - 30.06.2011 Albert Emon France 24.06.1953
11.03.2008 - 30.06.2009 Patrice Carteron France 30.07.1970
01.07.2007 - 10.03.2008 Stéphane Paille France 27.06.1965
01.08.2003 - 30.06.2004 René Marsiglia France 19.09.1959
01.07.2002 - 30.06.2003 Robert Buigues France 09.05.1950
01.07.2001 - 30.06.2002 René Marsiglia France 19.09.1959
01.07.1998 - 30.06.2001 Roland Gransart France 01.01.1954
01.07.1997 - 15.05.1998 Adick Koot Pays-Bas 16.08.1963
16.10.1995 - 30.06.1997 Guy Lacombe France 13.06.1955
01.07.1994 - 15.10.1995 Safet Sušić Yougoslavie 13.04.1955
01.07.1992 - 30.06.1994 Luis Fernández France 02.10.1959
01.07.1992 - 30.06.1994 Erick Mombaerts France 21.04.1955
01.07.1990 - 30.06.1992 Boro Primorac Bosnie-Herzégovine 05.12.1954
01.07.1985 - 30.06.1990 Jean Fernández France 08.10.1954
01.07.1983 - 30.06.1985 Jean-Marc Guillou France 20.12.1945
01.02.1981 - 30.06.1983 Charly Loubet France 26.01.1946
01.07.1976 - 31.01.1981 Robert Domergue France 25.11.1921
01.07.1968 - 30.06.1976 Dante Lerda Italie 29.05.1921
01.05.1966 - 30.06.1966 Francis Mori France 11.11.1939
01.07.1964 - 30.04.1967 Louis Mus France 26.10.1921
01.07.1959 - 30.06.1962 Dante Lerda Italie 29.05.1921
01.07.1952 - 30.06.1955 Lucien Troupel France 11.01.1919
01.07.1949 - 30.06.1952 Tony Marek Autriche 09.02.1913
01.07.1948 - 15.10.1948 Elek Schwartz Romanie 23.10.1908
01.07.1930 - 30.06.1934 Billy Aitken Écosse 02.02.1894