période Entraîneur Pays
12.03.2018 - 30.06.2019 Bohumil Páník République Tchèque 31.12.1956
01.07.2017 - 11.03.2018 Radim Kučera République Tchèque 01.03.1974
04.01.2016 - 30.06.2016 Vlastimil Petržela République Tchèque 20.07.1953
01.07.2015 - 03.01.2016 Radomír Korytář République Tchèque 02.08.1971
01.10.2013 - 30.06.2015 Tomás Bernády République Tchèque 24.10.1969
01.07.2013 - 31.12.2013 Martin Svědík République Tchèque 27.06.1974
30.10.2012 - 30.06.2013 Martin Pulpit République Tchèque 29.01.1961
27.03.2012 - 29.10.2012 Radoslav Látal République Tchèque 06.01.1970
31.07.2011 - 26.03.2012 Pavel Malura République Tchèque 24.12.1970
07.11.2010 - 30.07.2011 Karol Marko Slovaquie 02.04.1966
27.10.2010 - 08.11.2010 Bohumil Páník République Tchèque 31.12.1956
26.10.2010 - 06.11.2010 Werner Lička République Tchèque 15.09.1954
01.07.2009 - 25.10.2010 Miroslav Koubek République Tchèque 01.09.1951
01.07.2006 - 30.06.2009 Karel Večeřa République Tchèque 09.10.1955
01.09.2005 - 30.06.2006 Pavel Hapal République Tchèque 27.07.1969
01.07.2004 - 31.08.2005 Jozef Jarabinský République Tchèque 12.03.1944
01.07.2003 - 30.06.2004 František Komňacký République Tchèque 15.11.1951
03.05.2003 - 30.06.2004 Pavel Vrba République Tchèque 06.12.1963
01.07.2002 - 02.05.2003 Erich Cviertna République Tchèque 16.03.1951
01.07.2001 - 30.06.2002 Jozef Jarabinský République Tchèque 12.03.1944
01.01.2001 - 30.06.2001 Werner Lička République Tchèque 15.09.1954
01.07.2000 - 30.06.2001 Milan Bokša République Tchèque 03.05.1951
01.07.1997 - 30.06.2000 Werner Lička République Tchèque 15.09.1954
01.07.1996 - 15.09.1997 Petr Uličný République Tchèque 11.02.1950
01.07.1995 - 30.06.1996 Ján Zachar Slovaquie 01.12.1936
01.07.1993 - 30.06.1995 Werner Lička République Tchèque 15.09.1954
01.07.1990 - 30.06.1992 Jaroslav Gürtler République Tchèque
01.07.1986 - 30.06.1990 Milan Máčala République Tchèque 04.07.1943
01.07.1984 - 30.06.1986 Josef Kolečko République Tchèque 16.07.1945
01.07.1983 - 30.06.1984 Stanislav Jarábek Slovaquie 09.12.1938
01.01.1978 - 30.06.1983 Evžen Hadamczik République Tchèque 28.10.1939
01.07.1976 - 30.06.1977 Jiří Rubáš République Tchèque 05.02.1922
01.07.1972 - 30.06.1975 Tomáš Pospíchal République Tchèque 26.06.1936
01.07.1969 - 30.06.1970 Jiří Rubáš République Tchèque 05.02.1922
01.07.1960 - 31.12.1964 František Bufka République Tchèque 27.08.1917
01.07.1958 - 30.06.1960 Jaroslav Vejvoda République Tchèque 01.07.1920
01.01.1951 - 30.06.1952 Rudolf Vytlačil Autriche 09.02.1912