période Entraîneur Pays
01.07.2018 - 30.06.2019 Wedson Nyirenda Zambie
06.03.2018 - 30.06.2018 Doctor Khumalo Afrique du Sud 26.06.1967
01.07.2015 - 06.03.2018 Kgoloko Thobejane Afrique du Sud