période Entraîneur Pays
01.07.2018 - 30.06.2019 Adnan Örnek Turquie 17.10.1965
11.01.2018 - 30.06.2018 Slaven Musa Bosnie-Herzégovine 21.06.1971
08.11.2017 - 09.12.2017 Vinko Divkovic Bosnie-Herzégovine 28.05.1986
18.09.2017 - 07.11.2017 Elvedin Beganović Bosnie-Herzégovine 07.11.1971
01.07.2017 - 16.09.2017 Kemal Hafizović Bosnie-Herzégovine 12.05.1950
02.11.2016 - 30.06.2017 Nedim Jusufbegović Bosnie-Herzégovine 30.09.1974
16.09.2016 - 01.11.2016 Ivo Ištuk Bosnie-Herzégovine 18.11.1953
01.07.2016 - 15.09.2016 Kemal Alispahic Bosnie-Herzégovine 13.03.1965
01.07.2015 - 30.06.2016 Boris Pavic Croatie 04.12.1973
01.11.2013 - 30.06.2015 Nizah Hukić Bosnie-Herzégovine 23.02.1969
01.07.2012 - 25.10.2013 Vlado Jagodić Bosnie-Herzégovine 22.03.1964
29.03.2012 - 23.05.2012 Vlatko Glavaš Bosnie-Herzégovine 02.09.1962
22.03.2012 - 28.03.2012 Amir Japaur Bosnie-Herzégovine 07.07.1969
24.08.2011 - 30.06.2012 Elvedin Beganović Bosnie-Herzégovine 07.11.1971
01.07.2011 - 23.08.2011 Boris Gavran Bosnie-Herzégovine 04.10.1965
01.07.2010 - 30.06.2011 Abdulah Ibraković Bosnie-Herzégovine 22.02.1970
01.07.2009 - 30.06.2010 Omer Kopić Bosnie-Herzégovine
03.06.2009 - 22.08.2009 Ivo Ištuk Bosnie-Herzégovine 18.11.1953
28.10.2008 - 30.05.2009 Marijan Bloudek Bosnie-Herzégovine 23.08.1951
03.06.2007 - 27.10.2008 Ivo Ištuk Bosnie-Herzégovine 18.11.1953
01.07.2000 - 30.06.2001 Nermin Hadžiahmetović Bosnie-Herzégovine 15.10.1953
01.07.1992 - 30.06.1996 Nermin Hadžiahmetović Bosnie-Herzégovine 15.10.1953
01.07.1989 - 30.06.1992 Kemal Hafizović Bosnie-Herzégovine 12.05.1950
01.07.1973 - 30.06.1974 Dragoljub Milošević Serbie 08.11.1929
01.07.1972 - 30.06.1973 Marcel Žigante Croatie 00.00.1929