période Entraîneur Pays
05.11.2016 - 30.06.2018 José Riga Belgique 30.07.1957
01.07.2016 - 04.11.2016 Vincent Euvrard Belgique 12.03.1982
01.07.2015 - 30.06.2016 Frédéric Vanderbiest Belgique 10.10.1977
18.03.2015 - 30.06.2015 Dennis van Wijk Pays-Bas 16.12.1962
06.10.2014 - 18.03.2015 Arnar Viðarsson Islande 15.03.1978
03.04.2013 - 05.10.2014 Lorenzo Staelens Belgique 30.04.1964
05.11.2012 - 02.04.2013 Foeke Booy Pays-Bas 25.04.1962
28.10.2012 - 04.11.2012 Lorenzo Staelens Belgique 30.04.1964
01.07.2010 - 27.10.2012 Bob Peeters Belgique 10.01.1974
01.07.2007 - 30.06.2010 Glen De Boeck Belgique 22.08.1971
01.07.2004 - 30.06.2007 Harm van Veldhoven Belgique 28.09.1962
01.07.2002 - 30.06.2004 Jerko Tipurić Croatie 14.06.1960
16.11.1998 - 30.06.2002 Dennis van Wijk Pays-Bas 16.12.1962
01.11.1996 - 31.10.1997 Rudi Verkempinck Belgique 25.02.1966
01.07.1994 - 15.11.1996 Jerko Tipurić Croatie 14.06.1960
01.07.1993 - 30.06.1994 Georges Leekens Belgique 18.05.1949
01.07.1991 - 30.06.1993 Henk Houwaart Pays-Bas 31.08.1945
01.07.1988 - 30.06.1991 Han Grijzenhout Pays-Bas 22.12.1932
01.07.1984 - 30.06.1987 Georges Leekens Belgique 18.05.1949
01.07.1983 - 30.06.1984 Henk Houwaart Pays-Bas 31.08.1945
01.07.1982 - 30.06.1983 Han Grijzenhout Pays-Bas 22.12.1932
01.07.1979 - 30.06.1982 Leo Canjels Pays-Bas 01.04.1933
01.07.1978 - 30.06.1979 Han Grijzenhout Pays-Bas 22.12.1932
01.07.1977 - 30.06.1978 Lakis Petropoulos Grèce 29.08.1932
01.07.1972 - 30.06.1977 Han Grijzenhout Pays-Bas 22.12.1932
01.07.1967 - 30.06.1972 Urbain Braems Belgique 10.11.1933
01.07.1962 - 30.06.1963 Jules Bigot France 22.10.1915
01.07.1959 - 30.06.1962 Edmond Delfour France 01.11.1907
01.07.1956 - 30.06.1957 Louis Versyp Belgique 05.12.1908
01.07.1954 - 30.06.1958 Guy Thys Belgique 06.12.1922
01.07.1952 - 30.06.1953 Louis Versyp Belgique 05.12.1908
01.07.1942 - 30.06.1944 Willibald Stejskal Autriche
01.07.1937 - 30.06.1938 William Maxwell Écosse 21.09.1876