période Entraîneur Pays
22.08.2018 - 30.06.2019 Eric Tinkler Afrique du Sud 30.07.1970
01.07.2018 - 21.08.2018 Dan Malesela Afrique du Sud
03.03.2018 - 30.06.2018 Vladislav Heric Serbie
14.09.2017 - 03.03.2018 Teboho Moloi Afrique du Sud 02.07.1968
01.12.2015 - 14.09.2017 Dan Malesela Afrique du Sud
01.07.2015 - 30.06.2016 Roger Sikhakhane Afrique du Sud 30.11.1975
05.01.2015 - 30.03.2015 Ernst Middendorp Allemagne 28.10.1958
04.09.2014 - 04.01.2015 Roger Sikhakhane Afrique du Sud 30.11.1975
01.07.2014 - 03.09.2014 Kosta Papić Serbie 17.06.1960
12.04.2013 - 06.10.2013 Mark Harrison Angleterre 11.12.1960
01.07.2012 - 20.08.2012 Manqoba Mngqithi Afrique du Sud 25.04.1971