période Entraîneur Pays
07.11.2017 - 31.12.2018 Celso Ayala Paraguay 20.08.1970
20.03.2017 - 06.11.2017 Roberto Torres Paraguay 06.04.1972
09.09.2016 - 19.03.2017 Ever Almeida Paraguay 01.07.1948
01.07.2016 - 08.09.2016 Pablo Caballero Paraguay 25.06.1972
18.04.2016 - 30.06.2016 Mario Jacquet Paraguay 29.07.1946
25.02.2016 - 17.04.2016 Hernán Lisi Argentine 12.04.1974
07.11.2015 - 24.02.2016 Ricardo Dabrowski Argentine 28.03.1961
12.09.2015 - 06.11.2015 Juan Battaglia Paraguay 11.06.1957
31.03.2015 - 11.09.2015 Daniel Raschle Suisse 15.08.1963
18.04.2012 - 30.03.2015 Gustavo Morínigo Paraguay 23.01.1977
01.01.2012 - 17.04.2012 Javier Torrente Argentine 08.06.1969
16.04.2010 - 31.12.2011 Juan Battaglia Paraguay 11.06.1957
15.07.2009 - 15.04.2010 Ever Almeida Paraguay 01.07.1948
01.07.2008 - 14.07.2009 Daniel Raschle Suisse 15.08.1963
01.01.1996 - 31.12.1996 Julio Ribas Uruguay 08.01.1957
01.01.1986 - 31.12.1986 Wilfrido Garay Paraguay 18.07.1943
01.01.1983 - 31.12.1983 Ranulfo Miranda Paraguay