période Entraîneur Pays
01.01.1994 - 31.12.1994 Miguel Sabina Venezuela
01.01.1991 - 31.12.1992 Carlos Pena Colombie
01.01.1989 - 31.12.1989 Jorge Bernal Colombie 27.09.1952
01.01.1988 - 31.12.1988 Alfredo López Uruguay