période Entraîneur Pays
27.05.2018 - 31.12.2018 Diego Gavilán Paraguay 01.03.1980
12.09.2017 - 26.05.2018 Gustavo Florentín Paraguay 30.06.1978
11.06.2017 - 11.09.2017 Nelson Bernal Paraguay 21.01.1972
12.04.2017 - 10.06.2017 Héctor Marecos Paraguay 04.01.1979
01.01.2017 - 11.04.2017 Diego Gavilán Paraguay 01.03.1980
02.08.2016 - 31.12.2016 Víctor Genes Paraguay 29.06.1961
08.09.2015 - 31.07.2016 Felix Darío León Paraguay 05.05.1961
05.09.2015 - 07.09.2015 Julio Cabrera Paraguay 31.01.1973
07.04.2015 - 04.09.2015 Humberto Garcia Paraguay
18.03.2015 - 06.04.2015 Julio Cabrera Paraguay 31.01.1973
23.04.2014 - 17.03.2015 Héctor Marecos Paraguay 04.01.1979
09.03.2013 - 22.04.2014 Mario Jacquet Paraguay 29.07.1946
01.01.2013 - 08.03.2013 Edgar Denis Paraguay