période Entraîneur Pays
22.04.2019 - 31.12.2019 Pablo Caballero Paraguay 25.06.1972
19.03.2019 - 21.04.2019 Martín García Uruguay 26.03.1976
18.02.2019 - 18.03.2019 Carlos Jara Saguier Paraguay 01.11.1950
27.08.2018 - 17.02.2019 Héctor Marecos Paraguay 04.01.1979
15.03.2018 - 26.08.2018 Mario Jara Argentine 25.04.1980
01.01.2018 - 14.03.2018 Pedro Sarabia Paraguay 05.07.1975
12.09.2015 - 31.12.2015 Mario Jara Argentine 25.04.1980
15.08.2015 - 11.09.2015 Adriano Samaniego Paraguay 08.09.1963
24.05.2015 - 14.08.2015 Alicio Solalinde Paraguay 01.02.1952
01.01.2015 - 23.05.2015 Felix Darío León Paraguay 05.05.1961