période Entraîneur Pays
08.07.2013 - 31.05.2014 Abdelhak Benchikha Algérie 22.11.1963
30.10.2010 - 01.03.2011 Khalid Karama Maroc 01.04.1962
01.07.2008 - 30.06.2009 Denis Lavagne France 09.07.1964
01.07.1979 - 30.06.1982 Pál Orosz Hongrie 25.01.1934
01.07.1970 - 30.06.1973 Pál Orosz Hongrie 25.01.1934