période Entraîneur Pays
02.05.2017 - 31.12.2017 Sergei Gurenko Biélorussie 30.09.1972
16.07.2016 - 01.05.2017 Sergey Borovskiy Biélorussie 29.01.1956
01.05.2015 - 15.07.2016 Vuk Rašović Serbie 03.01.1973
01.01.2015 - 30.04.2015 Dušan Uhrin République Tchèque 11.10.1967
01.01.2014 - 31.12.2014 Vladimir Zhuravel Biélorussie 09.06.1971
13.06.2013 - 04.12.2013 Robert Maaskant Pays-Bas 10.01.1969
09.07.2012 - 11.06.2013 Oleg Protasov Ukraine 04.02.1964
01.01.2012 - 30.06.2012 Aleksandr Sedniov Biélorussie 16.08.1973
14.12.2010 - 31.12.2011 Oleg Vasilenko Russie 06.10.1973
21.05.2010 - 13.12.2010 Vladimir Golmak Biélorussie 11.10.1966
01.08.2009 - 20.05.2010 Sergei Gurenko Biélorussie 30.09.1972
28.07.2009 - 31.12.2009 Kirill Alshevskiy Biélorussie 27.01.1982
27.09.2008 - 27.07.2009 Slavoljub Muslin Serbie 15.06.1953
13.11.2007 - 26.09.2008 Ihar Kryushenko Biélorussie
01.07.2005 - 30.06.2006 Oleksandr Ryabokon Ukraine 21.02.1964
01.07.2003 - 31.12.2003 Anatoly Baydachniy Russie 01.10.1952
01.01.2001 - 31.12.2002 Eduard Malofeev Biélorussie 02.06.1942
01.01.2001 - 31.12.2001 Aleksandr Piskaryov Russie 18.11.1949
01.07.1998 - 30.06.1999 Vladimir Kurnev Biélorussie 12.09.1950
01.01.1997 - 31.12.1997 Anatoly Baydachniy Russie 01.10.1952
01.07.1994 - 30.06.1997 Ivan Shchekin Biélorussie 15.07.1944
28.10.1992 - 25.05.1994 Mikhail Vergeyenko Biélorussie 12.01.1950
01.01.1988 - 31.12.1991 Eduard Malofeev Biélorussie 02.06.1942
01.07.1986 - 31.12.1988 Ivan Savostikov Biélorussie 22.08.1941
01.01.1984 - 30.06.1986 B. V. Arzamantev Biélorussie
01.08.1978 - 31.12.1983 Eduard Malofeev Biélorussie 02.06.1942
01.01.1977 - 30.06.1978 Oleg Bazilevich Ukraine 06.07.1938
01.01.1975 - 31.12.1976 Yevgeny Goryansky Russie 28.02.1929
01.01.1962 - 31.12.1969 Aleksandr Sevidov Russie 05.09.1921