période Entraîneur Pays
15.09.2018 - 30.06.2019 Kamel Bouhellal Algérie 24.06.1966
06.02.2018 - 02.09.2018 Hammadi Daou Tunisie 02.07.1968
31.01.2018 - 05.02.2018 Laid Bentekfi Algérie 09.08.1949
06.11.2017 - 30.01.2018 Omar Belatoui Algérie 04.09.1969
04.09.2017 - 26.10.2017 Kamel Mouassa Algérie 06.02.1950
14.08.2017 - 28.08.2017 François Bracci France 31.10.1951
04.04.2017 - 06.08.2017 Ighil Meziane Algérie 12.01.1954
01.07.2014 - 02.04.2017 Lyamine Bougherara Algérie 12.01.1971