période Entraîneur Pays
01.07.2014 - 30.06.2015 Régi Van Acker Belgique 25.04.1955
05.02.2014 - 30.06.2014 René Desaeyere Belgique 14.09.1947
01.07.2013 - 03.02.2014 Chris Janssens Belgique 12.06.1969
01.07.2010 - 30.06.2013 Bert Van Renterghem Belgique 11.08.1972
01.07.2006 - 30.06.2007 Patrick de Wilde Belgique 29.04.1964
01.07.2004 - 30.09.2004 Lorenzo Staelens Belgique 30.04.1964
01.07.2000 - 30.06.2002 Manu Ferrera Belgique 21.10.1958
01.07.1998 - 30.06.2000 Barry Hulshoff Pays-Bas 30.09.1946
01.07.1997 - 30.06.1998 Urbain Haesaert Belgique 05.04.1941
01.07.1996 - 30.06.1998 Urbain Haesaert Belgique 05.05.1941
01.07.1992 - 30.06.1996 Jan Ceulemans Belgique 28.02.1957
01.07.1991 - 30.06.1992 Han Grijzenhout Pays-Bas 22.12.1932
01.07.1990 - 30.06.1992 László Fazekas Hongrie 15.10.1947
01.07.1986 - 30.06.1988 László Fazekas Hongrie 15.10.1947
01.07.1985 - 30.06.1987 Leo Canjels Pays-Bas 01.04.1933
01.07.1978 - 30.06.1983 Georges Heylens Belgique 08.08.1941
01.07.1975 - 30.06.1977 John Moelaert Belgique 14.01.1943