période Entraîneur Pays
01.07.2008 - 30.06.2018 Hervé Della Maggiore France 17.08.1972
01.07.2000 - 30.06.2004 Thierry Droin France 23.01.1963
01.07.1995 - 30.06.1996 Diego Garzitto France 19.01.1950