période Entraîneur Pays
01.07.2017 - 30.06.2021 Mickaël Landreau France 14.05.1979
08.11.2016 - 30.06.2017 Bernard Casoni France 04.09.1961
23.10.2016 - 07.11.2016 Franck Haise France 15.04.1971
01.07.2014 - 25.10.2016 Sylvain Ripoll France 15.08.1971
01.07.2003 - 30.06.2014 Christian Gourcuff France 05.04.1955
01.12.2001 - 30.06.2003 Yvon Pouliquen France 17.10.1962
01.07.2001 - 31.12.2001 Ángel Marcos Argentine 07.04.1943
01.07.1991 - 30.06.2001 Christian Gourcuff France 05.04.1955
01.07.1976 - 30.06.1977 Louis Hon France 14.09.1924
01.07.1972 - 30.06.1976 Jean Vincent France 29.11.1930
01.07.1971 - 30.06.1972 André Mori France 23.11.1921
01.07.1967 - 30.06.1969 Antoine Cuissard France 19.07.1924
01.07.1946 - 30.06.1948 Jean Snella France 09.12.1914