période Entraîneur Pays
01.07.2018 - 30.06.2019 Miguel Cardoso Portugal 28.05.1972
01.07.2017 - 30.06.2018 Claudio Ranieri Italie 20.10.1951
08.12.2016 - 30.06.2017 Sérgio Conceição Portugal 15.11.1974
02.12.2016 - 07.12.2016 Philippe Mao France 16.01.1968
01.07.2016 - 01.12.2016 René Girard France 04.05.1954
01.07.2012 - 30.06.2016 Michel Der Zakarian France 18.02.1963
01.07.2011 - 30.06.2012 Landry Chauvin France 07.12.1968
01.07.2010 - 30.06.2011 Philippe Anziani France 21.09.1961
21.02.2010 - 30.06.2010 Baptiste Gentili France 17.09.1957
04.12.2009 - 20.02.2010 Jean-Marc Furlan France 20.11.1957
01.07.2009 - 03.12.2009 Gernot Rohr Allemagne 28.06.1953
04.09.2008 - 30.06.2009 Elie Baup France 17.03.1955
27.08.2008 - 03.09.2008 Christian Lariépe France 02.08.1959
12.02.2007 - 26.08.2008 Michel Der Zakarian France 18.02.1963
12.02.2007 - 30.06.2007 Japhet N'Doram Tchad 27.02.1966
20.09.2006 - 11.02.2007 Georges Eo France 07.11.1948
02.01.2005 - 19.09.2006 Serge Le Dizet France 27.06.1964
01.07.2003 - 31.12.2004 Loïc Amisse France 09.08.1954
01.01.2002 - 30.06.2003 Ángel Marcos Argentine 07.04.1943
01.07.1997 - 31.12.2001 Raynald Denoueix France 15.04.1948
01.07.1991 - 30.06.1997 Jean-Claude Suaudeau France 24.05.1938
01.07.1988 - 31.03.1991 Miroslav Blaževic Croatie 10.02.1935
01.07.1982 - 30.06.1991 Jean-Claude Suaudeau France 24.05.1938
01.07.1976 - 30.06.1982 Jean Vincent France 29.11.1930
01.07.1960 - 30.06.1976 José Arribas Espagne 16.01.1921
01.07.1959 - 30.06.1960 Karel Michlowski République Tchèque 09.10.1918
01.07.1956 - 30.06.1960 Ladislav Dupal France 17.04.1913
01.04.1956 - 30.06.1956 Stanislas Staho Allemagne 31.10.1921
01.07.1955 - 31.03.1956 Anton Raab Allemagne 16.07.1913
01.07.1951 - 30.06.1955 Émile Veinante France 12.06.1907
01.07.1949 - 30.06.1951 Antoine Gorius France 01.12.1918
01.07.1946 - 30.06.1949 Anton Raab Allemagne 16.07.1913
01.07.1943 - 30.06.1946 Aimé Nuic Bosnie-Herzégovine 08.07.1912