période Entraîneur Pays
01.07.2017 - 30.06.2019 Peter Zeidler Allemagne 08.08.1962
03.10.2015 - 30.06.2017 Albert Cartier France 22.11.1960
15.09.2015 - 02.10.2015 Eric Hély France 25.10.1964
01.07.2014 - 14.09.2015 Olivier Echouafni France 13.09.1972
08.10.2013 - 30.06.2014 Hervé Renard France 30.09.1968
27.09.2013 - 07.10.2013 Omar Daf Sénégal 12.02.1977
06.03.2012 - 26.09.2013 Eric Hély France 25.10.1964
01.07.2011 - 05.03.2012 Mehmed Baždarević Bosnie-Herzégovine 28.09.1960
31.12.2007 - 30.06.2011 Francis Gillot France 09.02.1960
13.12.2007 - 30.12.2007 Jean-Luc Ruty France 05.07.1959
01.07.2007 - 12.12.2007 Frédéric Hantz France 30.05.1966
19.05.2006 - 30.06.2007 Alain Perrin France 07.10.1956
01.07.2005 - 16.05.2006 Dominique Bijotat France 03.01.1961
01.07.2002 - 30.06.2005 Guy Lacombe France 13.06.1955
01.07.1999 - 30.06.2002 Jean Fernández France 08.10.1954
01.07.1998 - 30.06.1999 Philippe Anziani France 21.09.1961
01.07.1995 - 30.06.1998 Faruk Hadžibegić Bosnie-Herzégovine 07.10.1957
01.07.1995 - 30.06.1996 Didier Notheaux France 04.02.1948
01.12.1994 - 30.06.1995 Jacques Santini France 25.04.1952
01.07.1987 - 02.12.1994 Sylvester Takač Serbie 08.11.1940
01.03.1987 - 30.06.1987 Paul Barret France 01.08.1930
01.07.1985 - 28.02.1987 Jean Fauvergue France 11.06.1940
01.07.1984 - 30.06.1985 Sylvester Takač Serbie 08.11.1940
01.07.1981 - 30.06.1984 Pierre Mosca France 24.07.1945
01.07.1977 - 30.06.1981 Jean Fauvergue France 11.06.1940
01.07.1969 - 30.06.1977 Paul Barret France 01.08.1930
01.09.1966 - 30.06.1969 Dobrosav Krstić Serbie 05.02.1934
01.07.1961 - 30.08.1966 Roger Hug France 27.08.1913
01.07.1960 - 30.06.1962 Ladislav Dupal France 17.04.1913