période Entraîneur Pays
22.03.2017 - 30.06.2018 Roland Vrabec Allemagne 06.03.1974
08.03.2017 - 22.03.2017 Daniel Hasler Liechtenstein 18.05.1974
15.11.2012 - 07.03.2017 Giorgio Contini Suisse 04.01.1974
12.11.2012 - 14.11.2012 Sebastian Selke Allemagne 22.02.1974
13.04.2010 - 11.11.2012 Eric Orie Pays-Bas 25.01.1968
04.11.2008 - 12.04.2010 Pierre Littbarski Allemagne 16.04.1960
01.07.2007 - 03.11.2008 Heinz Hermann Suisse 28.03.1958
15.01.2007 - 30.06.2007 Hans-Joachim Weller Allemagne 02.07.1946
01.07.2006 - 08.01.2007 Maurizio Jacobacci Italie 11.01.1963
01.07.2005 - 30.06.2006 Mats Gren Suède 20.12.1963
11.05.2005 - 30.06.2005 Hans-Joachim Weller Allemagne 02.07.1946
01.07.2003 - 10.05.2005 Martin Andermatt Suisse 21.11.1961
03.02.2002 - 31.12.2003 Walter Hörmann Autriche 13.09.1961
01.07.1999 - 02.02.2002 Uwe Wegmann Allemagne 14.01.1964
01.07.1997 - 30.06.1999 Alfons Dobler Autriche 09.10.1947
01.07.1996 - 30.06.1997 Hansruedi Fässler Suisse 00.00.1949
01.07.1990 - 30.06.1991 Hans Trittinger Autriche 30.07.1947
01.04.1989 - 30.06.1990 Helmut Richert Allemagne 23.07.1941
01.07.1983 - 30.06.1985 Hans Krostina Allemagne 14.08.1948
01.07.1980 - 30.06.1982 Peter Blusch Allemagne 11.06.1942
01.07.1974 - 30.06.1975 Željko Perušić Croatie 23.03.1937
01.07.1969 - 30.06.1971 Tibor Lőrincz Hongrie 30.08.1938
01.07.1961 - 30.06.1963 Otto Pfister Allemagne 24.11.1937