période Entraîneur Pays
01.07.2018 - 30.06.2019 Zoran Govedarica Serbie 14.04.1968
01.07.2017 - 30.06.2018 Dragan Kažić Serbie 27.06.1961
01.07.2015 - 30.06.2017 Miodrag Vukotic Monténégro 08.11.1973
01.08.2014 - 30.06.2015 Dragan Radojičić Monténégro 03.06.1970
01.07.2014 - 31.07.2014 Goran Perišić Monténégro 06.12.1976
01.07.2013 - 30.06.2014 Nenad Vukčević Serbie 25.11.1974
01.07.2012 - 30.06.2013 Radislav Dragićević Monténégro 13.09.1971
01.07.2011 - 30.06.2012 Miodrag Radulović Monténégro 23.10.1967
01.07.2010 - 01.06.2011 Nikola Rakojević Monténégro 15.01.1958
01.07.2009 - 30.06.2010 Mihajlo Ivanović Serbie 04.02.1952
01.09.2008 - 30.06.2009 Miodrag Ješić Serbie 30.11.1958
01.07.2008 - 05.09.2008 Branko Babić Serbie 01.06.1947
01.07.2008 - 30.06.2009 Nenad Vukčević Serbie 25.11.1974
01.01.2008 - 30.06.2008 Misha Radovic Serbie 12.09.1961
01.01.2007 - 04.04.2007 Branislav Milačić Serbie 29.06.1949
01.07.2003 - 30.06.2006 Branislav Milačić Serbie 29.06.1949
01.08.1998 - 30.06.1999 Dragan Okuka Serbie 02.04.1954
01.07.1991 - 30.06.1992 Milan Živadinović Serbie 15.12.1944
01.07.1990 - 30.06.1991 Milovan Đorić Serbie 06.08.1945
01.07.1987 - 30.06.1989 Stanko Poklepović Croatie 18.04.1938
01.07.1986 - 30.06.1987 Milan Živadinović Serbie 15.12.1944
01.07.1977 - 30.06.1978 Dragoljub Milošević Serbie 08.11.1929
01.07.1976 - 30.06.1977 Marko Valok Serbie 05.03.1927