période Entraîneur Pays
01.07.2018 - 30.06.2019 Veselin Stešević Monténégro 18.12.1965
22.12.2017 - 30.06.2018 Zoran Govedarica Serbie 14.04.1968
01.07.2017 - 30.06.2018 Dragan Radojičić Monténégro 03.06.1970
01.01.2016 - 30.06.2017 Dra­go­ljub Đu­re­tić Monténégro
01.09.2015 - 31.12.2015 Dušan Vlaisavljević Monténégro 05.02.1961
01.07.2015 - 31.08.2015 Bogdan Korak Serbie 02.11.1959
10.03.2015 - 30.06.2015 Miljan Radović Monténégro 18.10.1975
01.03.2015 - 09.03.2015 Dragan Pićan Monténégro
01.07.2014 - 28.02.2015 Marko Vidojević Serbie
01.10.2011 - 30.06.2014 Aleksandar Nedovic Monténégro 05.09.1978
12.03.2011 - 09.06.2011 Dragan Radojičić Monténégro 03.06.1970
01.07.2010 - 21.10.2010 Zvezdan Milošević Bosnie-Herzégovine 22.04.1964
01.07.2008 - 30.06.2009 Nebojša Vignjević Serbie 15.04.1968