période Entraîneur Pays
01.01.2018 - 30.06.2019 Petr Rada Tchéchoslovaquie 21.08.1958
19.10.2016 - 31.12.2017 Zdeněk Klucký République Tchèque 05.11.1960
09.12.2015 - 15.10.2016 Zdenko Frťala Slovaquie 03.08.1970
01.07.2014 - 08.12.2015 Jaroslav Šilhavý République Tchèque 03.11.1961
06.05.2013 - 30.06.2014 Roman Skuhravý République Tchèque 06.01.1975
01.07.2012 - 05.05.2013 Václav Kotal République Tchèque 02.10.1952
11.10.2007 - 30.06.2012 František Komňacký République Tchèque 15.11.1951
01.07.2007 - 10.10.2007 Luboš Kozel République Tchèque 16.03.1971
01.07.2003 - 30.06.2007 Petr Rada Tchéchoslovaquie 21.08.1958
01.07.2001 - 30.06.2003 Vlastimil Palička République Tchèque 23.07.1954
01.07.2000 - 30.06.2001 Jaroslav Hřebík République Tchèque 16.12.1948
07.03.2000 - 30.06.2000 Jindřich Dejmal République Tchèque 03.07.1948
28.09.1999 - 06.03.2000 Zdeněk Klucký République Tchèque 05.11.1960
01.01.1999 - 27.09.1999 Július Bielik République Tchèque 08.03.1962
23.09.1998 - 31.12.1998 Jaroslav Dočkal République Tchèque 22.11.1939
01.07.1995 - 22.09.1998 Jiří Kotrba République Tchèque 28.02.1958
01.07.1993 - 14.09.1993 Jiří Kotrba République Tchèque 28.02.1958
01.07.1993 - 30.06.1995 Josef Pešice République Tchèque 12.02.1950
01.07.1974 - 30.06.1976 Tadeáš Kraus République Tchèque 22.10.1932
01.07.1972 - 30.06.1974 Ladislav Novák République Tchèque 05.12.1931
01.07.1968 - 30.06.1970 Ladislav Novák République Tchèque 05.12.1931
01.07.1967 - 30.06.1969 Karel Kolský République Tchèque 21.09.1914