période Entraîneur Pays
20.07.2018 - 30.06.2019 Edis Mulalić Bosnie-Herzégovine 23.10.1975
01.07.2018 - 31.07.2018 Vuko Bogavac Monténégro 23.02.1971
01.05.2017 - 30.06.2018 Radislav Dragićević Monténégro 13.09.1971
24.02.2017 - 30.04.2017 Milan Lešnjak Serbie 09.09.1975
28.08.2016 - 23.02.2017 Mirko Marić Monténégro 25.10.1969
30.06.2016 - 27.08.2016 Dragan Radojičić Monténégro 03.06.1970
14.03.2016 - 30.06.2016 Srđan Bajić Bosnie-Herzégovine 17.11.1965
28.02.2016 - 13.03.2016 Nebojsa Vučković Serbie 13.05.1949
01.07.2013 - 27.02.2016 Mirko Marić Monténégro 25.10.1969
01.07.2012 - 30.06.2013 Nikola Rakojević Monténégro 15.01.1958
10.06.2011 - 30.06.2012 Dragan Radojičić Monténégro 03.06.1970
01.01.2010 - 30.06.2011 Nebojša Vignjević Serbie 15.04.1968
01.07.2008 - 30.06.2009 Ivan Adžić Serbie 21.06.1973
01.07.2008 - 30.06.2009 Mirko Marić Monténégro 25.10.1969
01.07.1993 - 30.06.1994 Zoran Vraneš Serbie 14.09.1950