période Entraîneur Pays
01.01.2017 - 31.12.2017 Shane Keegan Irlande
30.09.2016 - 31.12.2016 Leo Tierney Irlande
01.01.2014 - 29.09.2016 Tommy Dunne Irlande 27.04.1972