période Entraîneur Pays
01.07.2008 - 30.06.2009 Steve D'Amato Malte
01.07.2007 - 30.06.2008 Marco Gerada Malte
01.06.2001 - 30.06.2002 Atanas Marinov Bulgarie 15.10.1958
01.07.1997 - 30.06.1998 Lolly Aquilina Malte
01.07.1993 - 30.06.1996 Lolly Aquilina Malte
01.07.1991 - 30.06.1993 Lolly Debattista Malte 21.12.1929
01.07.1989 - 30.06.1990 Terenzio Polverini Italie 00.00.1936
01.07.1987 - 30.06.1989 Lolly Aquilina Malte
01.07.1975 - 30.06.1976 Lolly Debattista Malte 21.12.1929