période Entraîneur Pays
12.10.2018 - 31.12.2018 Luis Musrri Chili 24.12.1968
27.02.2018 - 10.10.2018 Miguel Riffo Chili 21.06.1981
22.10.2017 - 26.02.2018 Erick Guerrero Chili 28.07.1966
13.09.2015 - 21.10.2017 Jaime Vera Chili 25.03.1963
09.09.2015 - 12.09.2015 Erick Guerrero Chili 28.07.1966
14.10.2014 - 07.09.2015 Nelson Acosta Uruguay 12.06.1944
30.08.2014 - 13.10.2014 Erick Guerrero Chili 28.07.1966
01.07.2014 - 28.08.2014 Héctor Pinto Chili 12.06.1951
18.03.2013 - 30.06.2014 Jaime Vera Chili 25.03.1963
11.03.2013 - 18.03.2013 Diego Musiano Argentine
01.01.2013 - 11.03.2013 Cristian Díaz Argentine 12.05.1976
26.10.2012 - 31.12.2012 Diego Musiano Argentine
17.08.2011 - 25.10.2012 Fernando Vergara Chili 13.05.1970
01.03.2011 - 13.08.2011 Jorge Pellicer Chili 07.02.1966
23.02.2011 - 27.02.2011 Victor Sarabia Chili
01.01.2011 - 20.02.2011 José Cantillana Chili 14.10.1965
01.09.2009 - 30.04.2010 Gustavo Huerta Chili 15.10.1957
01.01.1998 - 30.06.1999 Jorge Garcés Chili 13.05.1954
01.01.1996 - 31.12.1997 Gerardo Pelusso Uruguay 25.02.1954