période Entraîneur Pays
01.07.2009 - 30.06.2010 Jan Boskamp Pays-Bas 21.10.1948
01.07.2007 - 27.04.2009 Alex Czerniatynski Belgique 28.07.1960
01.07.2006 - 30.06.2007 Walter Meeuws Belgique 11.07.1951
10.03.2006 - 30.06.2006 Edy De Bolle Belgique 26.09.1949
01.07.2005 - 09.03.2006 Vincent Dufour France 24.05.1968
01.07.2002 - 30.06.2005 Herman Helleputte Belgique 22.03.1954
01.07.2001 - 30.06.2002 Jean-Marc Guillou France 20.12.1945
16.10.1999 - 30.09.2001 Emilio Ferrera Belgique 19.06.1967
22.11.1997 - 13.10.1999 Stanisław Gzil Pologne 06.05.1949
19.11.1997 - 19.11.1997 Bert Van Puymbroek Belgique 12.06.1957
01.07.1997 - 08.11.1997 Paul Theunis Belgique 16.03.1952
10.03.1996 - 30.06.1996 Barry Hulshoff Pays-Bas 30.09.1946
23.12.1995 - 01.03.1996 Dimitri Davidović Belgique 21.05.1944
01.07.1995 - 17.12.1995 René Desaeyere Belgique 14.09.1947
01.07.1992 - 30.06.1995 Jos Daerden Belgique 26.11.1954
01.07.1989 - 30.06.1992 Jan Boskamp Pays-Bas 21.10.1948
01.07.1989 - 30.06.1990 Rik Pauwels Belgique 21.03.1937
01.07.1986 - 30.06.1988 Ladislav Novák République Tchèque 05.12.1931
01.07.1982 - 30.06.1986 Rik Pauwels Belgique 21.03.1937
01.07.1981 - 30.06.1984 Urbain Braems Belgique 10.11.1933
01.07.1978 - 30.06.1981 Robertus Goethals Belgique 16.06.1922
01.07.1978 - 30.06.1981 Rik Pauwels Belgique 21.03.1937
01.07.1975 - 30.06.1978 Urbain Braems Belgique 10.11.1933
01.07.1972 - 30.06.1974 Henri Matthys Belgique 09.09.1925
01.07.1969 - 30.06.1972 Ward Volckaert Belgique
01.07.1966 - 30.06.1969 Guy Thys Belgique 06.12.1922