période Entraîneur Pays
08.11.2017 - 30.06.2018 Glen De Boeck Belgique 22.08.1971
01.07.2017 - 07.11.2017 Yannis Anastasiou Grèce 05.03.1973
31.03.2016 - 30.06.2016 Patrick de Wilde Belgique 29.04.1964
09.02.2016 - 30.06.2017 Karim Belhocine France 02.04.1978
01.07.2015 - 08.02.2016 Johan Walem Belgique 01.02.1972
01.07.2014 - 30.06.2015 Yves Vanderhaeghe Belgique 30.01.1970
01.06.2010 - 30.06.2014 Hein Vanhaezebrouck Belgique 16.02.1964
01.07.2009 - 31.05.2010 Georges Leekens Belgique 18.05.1949
01.07.2008 - 30.06.2009 Hein Vanhaezebrouck Belgique 16.02.1964
01.07.2003 - 29.01.2006 Manu Ferrera Belgique 21.10.1958
01.07.2003 - 30.06.2004 Angelo Nijskens Pays-Bas 01.06.1963
01.07.1992 - 31.12.1992 Jan Boskamp Pays-Bas 21.10.1948
01.07.1989 - 30.06.1990 Henk Houwaart Pays-Bas 31.08.1945
01.07.1988 - 30.06.1989 Georges Leekens Belgique 18.05.1949
01.07.1985 - 30.06.1986 Dimitri Davidović Belgique 21.05.1944
01.07.1979 - 30.06.1983 Henk Houwaart Pays-Bas 31.08.1945
01.07.1977 - 30.06.1978 Marijan Brnčić Croatie 23.07.1940
01.07.1975 - 30.06.1977 Georges Heylens Belgique 08.08.1941
01.01.1958 - 30.06.1960 Frederic Chaves d'Aguilar Belgique 08.10.1918