période Entraîneur Pays
20.09.2017 - 30.06.2018 Adnan Čustović Bosnie-Herzégovine 16.04.1978
01.07.2015 - 19.09.2017 Yves Vanderhaeghe Belgique 30.01.1970
01.02.2011 - 30.06.2015 Frédéric Vanderbiest Belgique 10.10.1977
01.07.2009 - 30.06.2010 Thierry Pister Belgique 02.09.1965
01.07.2006 - 26.02.2007 Willy Wellens Belgique 29.03.1954
13.01.2005 - 30.06.2005 Herman Vermeulen Belgique 10.11.1954
01.07.2004 - 11.01.2005 Gilbert Bodart Belgique 02.09.1962
01.07.1996 - 15.10.1998 Dennis van Wijk Pays-Bas 16.12.1962
01.07.1995 - 30.06.1996 Urbain Haesaert Belgique 05.05.1941
01.07.1995 - 30.06.1996 Urbain Haesaert Belgique 05.04.1941
01.07.1982 - 30.06.1984 Nedeljko Bulatović Serbie 19.04.1938
01.07.1981 - 30.06.1982 Han Grijzenhout Pays-Bas 22.12.1932
01.07.1972 - 30.06.1976 Norberto Höfling Romanie 20.06.1924
01.07.1958 - 30.06.1963 Louis Versyp Belgique 05.12.1908
01.07.1951 - 30.06.1952 Louis Versyp Belgique 05.12.1908