période Entraîneur Pays
01.07.2017 - 30.06.2018 Jean-Luc Vasseur France 01.01.1969
01.07.2016 - 30.06.2017 Michel Estevan France 28.09.1961
17.02.2015 - 30.06.2016 Cédric Daury France 19.10.1969
01.07.2014 - 09.02.2015 Pascal Gastien France 02.12.1963
28.10.2013 - 30.06.2014 Jean-Louis Garcia France 20.09.1962
01.07.2010 - 27.10.2013 Didier Tholot France 02.04.1964
29.12.2009 - 30.06.2010 Jean-Pierre Papin France 05.11.1963
16.12.2008 - 23.12.2009 Dominique Bijotat France 03.01.1961
01.02.2008 - 15.12.2008 Christian Sarramagna France 29.12.1951
15.08.2007 - 31.01.2008 Cédric Daury France 19.10.1969
22.03.2007 - 14.08.2007 Frédéric Zago France 12.08.1963
01.07.2005 - 30.06.2006 Didier Olle-Nicolle France 02.09.1961
01.07.2003 - 21.03.2007 Cédric Daury France 19.10.1969
01.07.1999 - 30.06.2003 Thierry Froger France 21.03.1963
01.07.1998 - 31.12.1999 Joël Bats France 04.01.1957
01.10.1992 - 30.06.1998 Victor Zvunka France 15.11.1951
01.07.1989 - 30.06.1991 Andrzej Szarmach Pologne 03.10.1950
01.01.1989 - 30.06.1989 Jacky Lemée France 28.06.1946
01.07.1970 - 30.06.1971 André Strappe France 23.02.1928