période Entraîneur Pays
07.10.2017 - 30.06.2019 William Still Belgique 14.10.1992
17.03.2017 - 06.10.2017 Frédéric Vanderbiest Belgique 10.10.1977
14.09.2015 - 15.03.2017 Eric Van Meir Belgique 28.02.1968
01.07.2015 - 14.09.2015 Younes Zerdouk France 12.07.1973
31.01.2015 - 30.06.2015 Olivier Guillou France 14.03.1964
29.01.2015 - 30.01.2015 Herman Helleputte Belgique 22.03.1954
05.09.2014 - 28.01.2015 Slaviša Stojanović Slovénie 06.12.1969
01.07.2013 - 31.08.2014 Stanley Menzo Pays-Bas 15.10.1963
13.11.2012 - 10.03.2013 Hany Ramzy Égypte 10.03.1969
12.11.2012 - 30.06.2013 Herman Vermeulen Belgique 10.11.1954
01.07.2011 - 12.11.2012 Chris Janssens Belgique 12.06.1969
19.09.2010 - 31.12.2010 Eric Van Meir Belgique 28.02.1968
01.07.2010 - 18.09.2010 Aimé Anthuenis Belgique 21.12.1943
01.01.2010 - 30.06.2011 Trond Sollied Norvège 29.04.1959
01.07.2007 - 30.06.2010 Herman Helleputte Belgique 22.03.1954
22.11.2006 - 30.06.2007 Kjetil Rekdal Norvège 06.11.1968
08.11.2005 - 15.11.2006 René Trost Pays-Bas 31.01.1965
01.07.2004 - 02.11.2005 Paul Put Belgique 26.05.1956
01.07.2002 - 30.06.2004 Emilio Ferrera Belgique 19.06.1967
01.07.2001 - 30.06.2002 Régi Van Acker Belgique 25.04.1955
01.07.1998 - 30.06.2001 Walter Meeuws Belgique 11.07.1951
01.07.1997 - 15.04.1998 Jos Daerden Belgique 26.11.1954
01.07.1994 - 30.06.1997 Eric Gerets Belgique 18.05.1954
01.07.1991 - 30.06.1994 Herman Helleputte Belgique 22.03.1954
01.07.1989 - 30.06.1991 Barry Hulshoff Pays-Bas 30.09.1946
01.07.1988 - 30.06.1989 Dimitri Davidović Belgique 21.05.1944
01.07.1987 - 30.06.1988 Walter Meeuws Belgique 11.07.1951
01.07.1984 - 30.06.1986 Jan Boskamp Pays-Bas 21.10.1948
01.07.1981 - 30.06.1982 János Bédl Hongrie 10.09.1929
01.07.1979 - 30.06.1981 Ernst-August Künnecke Allemagne 03.01.1938
01.07.1977 - 30.04.1979 Staf van den Bergh Belgique 10.02.1923
01.07.1975 - 30.06.1977 János Bédl Hongrie 10.09.1929
01.07.1972 - 30.06.1973 János Bédl Hongrie 10.09.1929
01.07.1971 - 30.06.1972 Frans de Munck Pays-Bas 20.08.1922
01.07.1970 - 31.12.1970 Keith Spurgeon Angleterre 00.00.1933
01.07.1963 - 30.06.1970 Staf van den Bergh Belgique 10.02.1923
01.07.1960 - 30.06.1961 Hubert D’Hollander Belgique 26.06.1912
01.07.1955 - 30.06.1956 Hubert D’Hollander Belgique 26.06.1912
01.07.1948 - 30.06.1952 Hubert D’Hollander Belgique 26.06.1912
01.07.1946 - 30.06.1948 Bill Berry Angleterre 18.08.1904
01.07.1922 - 30.06.1930 Paul Grumeau Belgique 28.06.1881