période Entraîneur Pays
01.07.2017 - 30.06.2018 Bernard Casoni France 04.09.1961
02.11.2016 - 30.06.2017 Kamel Mouassa Algérie 06.02.1950
01.07.2016 - 01.11.2016 Djamel Menad Algérie 22.07.1960
08.02.2016 - 10.04.2016 Lotfi Amrouche Algérie 06.04.1978
14.10.2015 - 07.02.2016 Ighil Meziane Algérie 12.01.1954
01.12.2014 - 08.10.2015 Artur Jorge Portugal 13.02.1946
10.11.2014 - 30.11.2014 Boualem Laroum Algérie
01.07.2014 - 09.11.2014 Boualem Charef Algérie 17.02.1970
18.11.2013 - 30.06.2014 Fouad Bouali Algérie 08.02.1960
01.07.2013 - 10.11.2013 Alain Geiger Suisse 05.11.1960
01.07.2012 - 20.08.2012 Patrick Liewig France 04.10.1950
01.07.2012 - 30.06.2013 Djamel Menad Algérie 22.07.1960
21.09.2008 - 15.03.2011 Alain Michel France 30.08.1948
01.07.2007 - 30.06.2008 Jean Thissen Belgique 21.04.1946
01.07.2006 - 30.06.2008 Enrico Fabbro Italie 14.06.1959
01.02.2006 - 30.06.2006 François Bracci France 31.10.1951
01.07.1999 - 30.06.2000 Michel Renquin Belgique 03.11.1955
01.07.1996 - 30.06.1997 Younes Ifticen Algérie 26.04.1957
01.07.1989 - 30.06.1990 Rabah Saâdane Algérie 03.05.1946
01.07.1974 - 30.06.1978 Abdelhamid Zouba Algérie 08.06.1930