période Entraîneur Pays
01.07.2015 - 30.06.2016 Armen Adamyan Armenie 14.10.1967
01.07.2013 - 30.06.2015 Aram Voskanyan Armenie 26.08.1975
01.12.2011 - 30.06.2013 Zsolt Hornyák Slovaquie 11.05.1973
01.07.2011 - 31.07.2011 Eduard Markarov Azerbaïdjan 20.06.1942
01.01.2011 - 31.12.2011 Mamikon Gharibjanyan Armenie
01.01.2010 - 31.12.2010 Armen Adamyan Armenie 14.10.1967
01.01.2010 - 31.12.2012 Armen Shahgeldyan Armenie 28.08.1973
01.01.2009 - 31.12.2009 Samvel Darbinyan Armenie 00.00.1952
01.01.2009 - 31.12.2009 Ivo Šušak Croatie 10.06.1946
01.01.2008 - 30.06.2009 Arkadi Andreasyan Armenie 11.08.1947
01.01.2005 - 31.12.2007 Armen Adamyan Armenie 14.10.1967
01.01.2004 - 30.11.2004 Suren Barseghyan Armenie 12.10.1959
15.02.2002 - 28.02.2002 Eduard Markarov Azerbaïdjan 20.06.1942
01.04.2001 - 31.12.2001 Samvel Petrosyan Armenie 27.09.1954
01.01.2001 - 31.12.2001 Aramayis Tonoyan Armenie 26.10.1969
01.01.2000 - 31.03.2001 Eduard Markarov Azerbaïdjan 20.06.1942