période Entraîneur Pays
20.03.2018 - 30.06.2018 Azzedine Djoudi Algérie 24.02.1967
11.01.2018 - 30.06.2019 Rachid Bouarrata Algérie 26.11.1958
05.07.2017 - 08.01.2018 Mustapha Biskri Algérie 30.07.1960
24.11.2016 - 20.12.2016 Youcef Bouzidi Algérie 19.07.1957
01.07.2016 - 30.06.2017 Nasser Sandjak Algérie 28.09.1960
16.09.2015 - 30.06.2016 Abdelkader Amrani Algérie 03.01.1956
01.07.2015 - 13.09.2015 Alain Geiger Suisse 05.11.1960
29.09.2013 - 30.06.2015 Abdelkader Amrani Algérie 03.01.1956
22.09.2013 - 28.09.2013 Fawzi Moussouni Algérie 08.04.1972
07.08.2011 - 21.09.2013 Mourad Rahmouní Algérie 03.12.1963