période Entraîneur Pays
28.09.2018 - 30.06.2019 Mato Neretljak Croatie 03.06.1979
27.11.2017 - 26.09.2018 Feđa Dudić Bosnie-Herzégovine 01.02.1983
01.07.2017 - 26.11.2017 Slaven Musa Bosnie-Herzégovine 21.06.1971
10.01.2013 - 30.06.2013 Davor Mladina Croatie 26.11.1959
01.09.2012 - 10.01.2013 Ivan Katalinić Croatie 17.05.1951
30.01.2012 - 30.06.2012 Boris Gavran Bosnie-Herzégovine 04.10.1965
01.07.2007 - 31.03.2008 Ivan Katalinić Croatie 17.05.1951