période Entraîneur Pays
01.01.2008 - 31.12.2020 Dag-Eilev Fagermo Norvège 28.01.1967
01.01.2007 - 31.12.2007 Ove Flindt-Bjerg Danemark 21.07.1948
01.01.2005 - 31.12.2005 Gaute Larsen Norvège 24.12.1961
01.01.2000 - 31.12.2007 Arne Sandstø Norvège 21.10.1966