période Entraîneur Pays
01.07.2018 - 30.06.2019 Sandrine Soubeyrand France 16.08.1973
01.07.2017 - 30.06.2018 Pascal Gouzenes France
01.07.2015 - 30.06.2017 Emmanuel Beauchet France 09.04.1971
01.07.2010 - 30.06.2013 Sandrine Mathivet France 25.10.1968