période Entraîneur Pays
01.07.2017 - 30.06.2018 Fabien Mercadal France 29.02.1972
01.07.2016 - 30.06.2017 Réginald Ray France 31.10.1968
29.11.2015 - 30.06.2016 Jean-Luc Vasseur France 01.01.1969
01.07.2015 - 28.11.2015 Denis Renaud France 20.09.1974
01.07.2011 - 30.06.2012 Alain M'Boma Cameroun 30.11.1968
01.10.2009 - 30.06.2011 Jean-Luc Vannuchi France 13.09.1970
01.07.2008 - 30.06.2009 Jean-Marc Pilorget France 13.04.1958
01.07.2007 - 30.06.2008 Jean-Guy Wallemme France 10.08.1967
01.07.2004 - 31.10.2004 Patrick Parizon France 03.06.1950
01.07.2004 - 30.06.2007 Jean-Marc Pilorget France 13.04.1958
01.07.1999 - 30.06.2002 Robert Buigues France 09.05.1950
01.07.1995 - 30.06.1999 Hubert Velud France 08.06.1959
01.07.1992 - 30.06.1995 Delio Onnis Argentine 24.03.1948
01.07.1983 - 30.06.1986 Jean-Luc Rabat France 10.02.1950
01.07.1973 - 30.06.1980 Bruno Bollini France 14.09.1933
01.07.1973 - 30.06.1974 Claude Dusseau France
01.07.1972 - 30.06.1973 Louis Hon France 14.09.1924