période Entraîneur Pays
01.07.2018 - 30.06.2019 Tony Popovic Australie 04.07.1973
18.12.2013 - 30.06.2018 Kenny Lowe Angleterre 06.11.1961
11.02.2013 - 17.12.2013 Alistair Edwards Australie 21.06.1968
13.10.2010 - 10.02.2013 Ian Ferguson Écosse 15.03.1967
04.11.2007 - 12.10.2010 David Mitchell Australie 13.06.1962
01.07.2006 - 03.11.2007 Ron Smith Angleterre 05.05.1949
11.12.2005 - 30.06.2006 Alan Vest Nouvelle-Zélande 00.00.1943
01.07.2005 - 10.12.2005 Steve McMahon Angleterre 20.08.1961
01.07.2001 - 30.06.2004 Mich D'Avray Angleterre 19.02.1962
01.07.1998 - 30.06.2001 Bernd Stange Allemagne 14.03.1948
01.07.1996 - 30.06.1998 Gary Marocchi Australie 24.04.1955