période Entraîneur Pays
13.06.2018 - 30.06.2019 Dragan Radojičić Monténégro 03.06.1970
01.07.2017 - 21.12.2017 Zoran Govedarica Serbie 14.04.1968
01.07.2009 - 16.12.2010 Ljubomir Ristovski Serbie 29.11.1969