période Entraîneur Pays
12.06.2018 - 30.06.2019 Andrey Talalaev Russie 05.10.1972
16.06.2017 - 30.06.2018 Armen Gyulbudaghyants Armenie 19.12.1966
14.11.2013 - 31.12.2013 Varazdat Avetisyan Armenie 11.10.1972
16.01.2013 - 10.11.2013 Rafael Nazaryan Armenie 26.03.1975
07.01.2013 - 07.07.2016 Sargis Hovsepyan Armenie 02.11.1972
01.01.2012 - 30.06.2013 Suren Chakhalyan Armenie 24.08.1972
01.07.2008 - 31.12.2011 Vardan Minasyan Armenie 05.01.1974
01.01.2006 - 31.12.2007 Samvel Petrosyan Armenie 27.09.1954
21.05.2005 - 31.12.2006 Henk Wisman Pays-Bas 29.05.1957
01.07.2004 - 31.12.2005 Vardan Minasyan Armenie 05.01.1974
01.01.2001 - 31.12.2001 Samvel Darbinyan Armenie 00.00.1952
01.01.2000 - 31.12.2006 Khoren Oganesyan Armenie 10.11.1955
01.07.1995 - 30.06.1998 Khoren Oganesyan Armenie 10.11.1955