période Entraîneur Pays
01.07.2015 - 30.06.2017 Ruud Krol Pays-Bas 24.03.1949
06.12.2013 - 30.06.2014 Faouzi Benzarti Tunisie 03.01.1950
01.07.2012 - 28.11.2013 Mhamed Fakhir Maroc 27.07.1953
25.09.2011 - 30.06.2012 Bertrand Marchand France 27.04.1953
08.11.2010 - 08.07.2011 Mhamed Fakhir Maroc 27.07.1953
01.07.2010 - 30.06.2011 Henri Michel France 28.10.1947
01.07.2009 - 30.06.2010 José Romão Portugal 13.04.1954
01.07.2007 - 30.06.2008 Jean-Yves Chay France 08.04.1948
01.07.2006 - 30.06.2007 Paco Fortes Espagne 04.01.1955
01.07.2005 - 30.06.2006 Oscar Fulloné Argentine 04.04.1939
03.01.2002 - 29.01.2003 Walter Meeuws Belgique 11.07.1951
01.01.2001 - 30.06.2001 Sylvester Takač Serbie 08.11.1940
01.07.1998 - 30.06.2000 Oscar Fulloné Argentine 04.04.1939
01.07.1998 - 30.06.1999 Slavoljub Muslin Serbie 15.06.1953
01.07.1996 - 30.06.1998 Vahid Halilhodžić Bosnie-Herzégovine 15.05.1952
01.07.1994 - 30.06.1995 Jean Thissen Belgique 21.04.1946
01.07.1988 - 30.06.1989 Rabah Saâdane Algérie 03.05.1946
01.07.1986 - 30.06.1988 Hassan Harmatallah Maroc 15.04.1952