période Entraîneur Pays
01.07.2017 - 30.06.2019 Ladislau Bölöni Romanie 11.03.1953
16.11.2016 - 30.06.2017 Wim De Decker Belgique 06.04.1982
01.07.2016 - 15.11.2016 Frédéric Vanderbiest Belgique 10.10.1977
01.07.2015 - 30.06.2016 David Gevaert Belgique 15.04.1969
01.07.2014 - 30.06.2015 Richard Stricker Pays-Bas 03.11.1970
01.07.2013 - 30.06.2014 Jimmy Floyd Hasselbaink Pays-Bas 27.03.1972
15.06.2012 - 30.04.2013 Dennis van Wijk Pays-Bas 16.12.1962
11.11.2011 - 02.05.2012 Bart Wilmssen Belgique 02.11.1971
22.11.2010 - 10.11.2011 Bart de Roover Belgique 21.08.1967
01.07.2009 - 30.06.2010 Ratko Svilar Serbie 06.05.1950
01.01.2009 - 30.06.2009 Dimitri Davidović Belgique 21.05.1944
11.09.2006 - 30.06.2008 Warren Joyce Angleterre 20.01.1965
01.07.2004 - 15.01.2005 Jerko Tipurić Croatie 14.06.1960
04.01.2004 - 30.06.2004 Marc Grosjean Belgique 11.09.1958
15.10.2003 - 03.01.2004 Dojčin Perazić Monténégro 17.12.1945
01.07.2003 - 14.10.2003 René Desaeyere Belgique 14.09.1947
06.02.2002 - 30.06.2003 Henk Houwaart Pays-Bas 31.08.1945
01.07.2001 - 05.02.2002 Wim De Coninck Belgique 23.06.1959
01.07.2000 - 30.06.2001 Régi Van Acker Belgique 25.04.1955
01.07.1996 - 30.06.1998 Georg Keßler Allemagne 23.09.1932
01.07.1995 - 30.06.1996 László Fazekas Hongrie 15.10.1947
01.07.1993 - 30.06.1995 Urbain Haesaert Belgique 05.04.1941
01.07.1993 - 30.06.1995 Urbain Haesaert Belgique 05.05.1941
01.07.1991 - 30.06.1993 Walter Meeuws Belgique 11.07.1951
01.07.1989 - 31.12.1990 Dimitri Davidović Belgique 21.05.1944
01.10.1986 - 30.06.1989 Georg Keßler Allemagne 23.09.1932
01.07.1984 - 31.12.1985 Arie Haan Pays-Bas 16.11.1948
01.07.1983 - 30.06.1984 Jean Dockx Belgique 24.05.1941
01.07.1980 - 30.06.1983 Dimitri Davidović Belgique 21.05.1944
01.07.1979 - 30.04.1980 Staf van den Bergh Belgique 10.02.1923
01.07.1977 - 30.06.1979 Ladislav Novák République Tchèque 05.12.1931
01.07.1973 - 30.06.1976 Guy Thys Belgique 06.12.1922
01.07.1972 - 30.06.1973 Urbain Braems Belgique 10.11.1933
01.07.1971 - 30.06.1972 Pál Csernai Hongrie 21.10.1932
01.07.1965 - 31.12.1967 Harry Game Angleterre
01.07.1964 - 30.06.1965 Hubert D’Hollander Belgique 26.06.1912
01.07.1961 - 30.06.1964 Karl Humenberger Autriche 25.10.1906
01.07.1960 - 30.06.1961 Viktor Havlicek Autriche 16.07.1914
01.07.1953 - 30.06.1960 Harry Game Angleterre
01.07.1936 - 30.06.1938 Viktor Löwenfeld Autriche 10.05.1889
01.07.1934 - 30.06.1936 Ignác Molnár Hongrie 27.10.1901
01.07.1930 - 30.06.1932 Viktor Löwenfeld Autriche 10.05.1889