période Entraîneur Pays
01.07.2016 - 30.06.2017 Xavier Collin France 17.08.1974
01.07.2009 - 30.06.2015 Fabien Tissot France 14.11.1972
01.07.1998 - 30.06.2016 Laurent Bénier France 24.03.1966
01.07.1997 - 30.06.1998 Moussa Bezaz Algérie 30.12.1957
01.07.1996 - 30.06.1997 Gilbert Zoonekynd France 04.10.1956
01.07.1985 - 30.06.1993 Pierre Pleimelding France 19.09.1952
01.07.1973 - 30.06.1975 Ady Schmit Luxembourg 17.08.1940
01.07.1940 - 30.06.1941 Auguste Jordan France 21.02.1909