période Entraîneur Pays
01.07.2017 - 30.06.2018 Réginald Ray France 31.10.1968
27.02.2017 - 30.06.2017 Rui Almeida Portugal 29.09.1969
28.01.2016 - 26.02.2017 François Ciccolini France 03.06.1962
03.11.2014 - 27.01.2016 Ghislain Printant France 03.05.1961
01.07.2014 - 02.11.2014 Claude Makélélé France 18.02.1973
01.07.2010 - 30.06.2014 Frédéric Hantz France 30.05.1966
09.12.2009 - 30.06.2010 Faruk Hadžibegić Bosnie-Herzégovine 07.10.1957
01.07.2009 - 25.11.2009 Philippe Anziani France 21.09.1961
26.07.2005 - 30.06.2009 Bernard Casoni France 04.09.1961
01.07.2004 - 30.06.2005 François Ciccolini France 03.06.1962
01.07.2002 - 30.06.2004 Gérard Gili France 07.08.1952
01.07.2001 - 30.06.2002 Robert Nouzaret France 29.09.1943
01.07.1999 - 30.06.2001 Frédéric Antonetti France 19.08.1961
01.07.1998 - 06.06.1999 Laurent Fournier France 14.09.1964
11.10.1994 - 30.06.1998 Frédéric Antonetti France 19.08.1961
01.07.1993 - 01.10.1994 Léonce Lavagne France 17.02.1940
01.07.1991 - 30.06.1993 René Exbrayat France 30.10.1947
01.07.1986 - 30.06.1991 Roland Gransart France 01.01.1954
01.02.1986 - 30.06.1986 Antoine Redin France 04.09.1934
15.09.1985 - 19.01.1986 Alain Moizan France 18.11.1953
01.07.1985 - 14.09.1985 Antoine Redin France 04.09.1934
01.07.1980 - 30.06.1985 Antoine Redin France 04.09.1934
01.07.1979 - 30.06.1980 Jean-Pierre Destrumelle France 02.01.1941
28.11.1971 - 30.06.1979 Pierre Cahuzac France 03.07.1927
16.12.1970 - 22.11.1971 Jean Vincent France 29.11.1930
01.07.1969 - 15.12.1970 Edmond Delfour France 01.11.1907
03.12.1968 - 30.06.1970 Rachid Mekhloufi Algérie 12.08.1936
01.07.1968 - 02.12.1968 Lucien Jasseron Algérie 29.12.1913
01.07.1963 - 30.06.1966 André Strappe France 23.02.1928