période Entraîneur Pays
05.05.2017 - 31.12.2018 Cuca Brésil 07.06.1963
01.01.2017 - 04.05.2017 Eduardo Baptista Brésil 30.03.1970
15.03.2016 - 31.12.2016 Cuca Brésil 07.06.1963
10.06.2015 - 10.03.2016 Marcelo Oliveira Brésil 04.03.1955
01.01.2015 - 09.06.2015 Oswaldo de Oliveira Brésil 05.12.1950
21.05.2014 - 31.12.2014 Ricardo Gareca Argentine 10.02.1958
19.09.2012 - 08.05.2014 Gilson Kleina Brésil 30.03.1968
16.07.2010 - 13.09.2012 Luiz Felipe Scolari Brésil 09.11.1948
19.05.2010 - 15.07.2010 Parraga Brésil 15.07.1950
19.02.2010 - 18.05.2010 Antônio Carlos Brésil 18.05.1969
28.07.2009 - 18.02.2010 Muricy Ramalho Brésil 30.11.1955
27.06.2009 - 28.07.2009 Jorginho Brésil 22.03.1965
18.12.2007 - 27.06.2009 Vanderlei Luxemburgo Brésil 10.05.1952
09.12.2006 - 17.12.2007 Caio Júnior Brésil 08.03.1965
01.09.2006 - 31.12.2006 Jair Picerni Brésil 20.10.1944
17.05.2006 - 22.09.2006 Tite Brésil 25.05.1961
28.04.2006 - 02.11.2006 Marcelo Vilar Brésil 13.05.1961
18.07.2005 - 24.04.2006 Émerson Leão Brésil 11.07.1949
21.04.2005 - 17.07.2005 Paulo Bonamigo Brésil 23.09.1960
25.05.2004 - 31.12.2004 Estevam Soares Brésil 10.06.1956
21.05.2004 - 24.05.2004 Wilson Coimbra Brésil 25.08.1960
01.01.2003 - 17.05.2004 Jair Picerni Brésil 20.10.1944
03.09.2002 - 27.12.2002 Lévir Culpi Brésil 28.02.1953
01.03.2001 - 30.10.2001 Celso Roth Brésil 30.11.1957
01.06.1997 - 30.06.2000 Luiz Felipe Scolari Brésil 09.11.1948
01.01.1995 - 31.12.1995 Valdir Espinosa Brésil 17.10.1947
01.01.1993 - 31.12.1994 Vanderlei Luxemburgo Brésil 10.05.1952
01.01.1979 - 31.12.1981 Telê Santana Brésil 26.07.1931
01.01.1973 - 31.12.1974 Osvaldo Brésil 18.09.1916
01.01.1971 - 31.12.1971 Rubens Minelli Brésil 19.12.1928
01.01.1968 - 31.12.1968 Mário Travaglini Brésil 30.04.1932
01.01.1967 - 30.06.1967 Aymoré Moreira Brésil 24.04.1912
01.01.1963 - 31.12.1964 Sylvio Pirillo Uruguay 26.07.1916
01.01.1961 - 31.12.1961 Armando Renganeschi Brésil 10.05.1913
01.01.1954 - 31.12.1957 Aymoré Moreira Brésil 24.04.1912