période Entraîneur Pays
29.05.2015 - 31.12.2019 Lars Nilsen Norvège 06.04.1964
01.01.2014 - 27.05.2015 Rikard Norling Suède 04.06.1971
22.05.2010 - 06.11.2013 Rune Skarsfjord Norvège 23.05.1970
01.01.2009 - 21.05.2010 Steinar Nilsen Norvège 01.05.1972
01.01.2003 - 31.12.2008 Mons Ivar Mjelde Norvège 17.11.1967
01.01.2000 - 31.12.2002 Teitur Þórðarson Islande 14.01.1952
09.07.1998 - 31.12.1999 Harald Aabrekk Norvège 22.02.1956
01.01.1995 - 08.07.1998 Kjell Tennfjord Norvège 17.12.1953
01.01.1993 - 30.06.1995 Hallvar Thoresen Norvège 12.04.1957
01.01.1991 - 31.12.1992 Karl-Gunnar Björklund Suède 02.12.1953
01.01.1988 - 31.12.1990 Teitur Þórðarson Islande 14.01.1952
01.01.1986 - 31.12.1987 Tony Knapp Angleterre 13.10.1936
01.01.1982 - 31.12.1983 Arve Mokkelbost Norvège 09.08.1945
01.04.1980 - 31.12.1981 Les Shannon Angleterre 12.03.1926
01.01.1979 - 30.06.1979 Ivar Hoff Norvège 24.02.1948
01.01.1974 - 12.12.1978 Billy Elliott Angleterre 20.03.1925
01.07.1972 - 31.12.1973 Ray Freeman Angleterre
01.01.1964 - 31.12.1964 Josef Stroh Autriche 05.03.1913
01.01.1955 - 30.06.1955 George Edward Ainsley Angleterre 15.04.1915
01.07.1938 - 30.06.1939 Karl Geyer Autriche 24.03.1899