période Entraîneur Pays
16.10.2017 - 30.06.2019 Gianluca Procopio Italie 22.01.1976
01.10.2017 - 16.10.2017 Simone Bacciocchi San Marino 22.01.1977
01.06.2017 - 01.10.2017 Nicola Berardi San Marino 05.08.1969
01.07.2015 - 31.05.2017 Luigi Bizzotto Italie 08.03.1960
01.07.2013 - 30.06.2015 Alberto Manca San Marino
01.07.2012 - 30.06.2013 Nicola Berardi San Marino 05.08.1969