période Entraîneur Pays
09.04.2018 - 30.06.2019 Vladimir Gaćinović Bosnie-Herzégovine 03.01.1966
05.06.2017 - 08.04.2018 Aleksander Veselinović Serbie 23.05.1970
28.10.2015 - 31.05.2017 Andrey Chernyshov Russie 07.01.1968
10.04.2015 - 27.10.2015 Stevan Mojsilović Serbie 25.01.1966
01.10.2013 - 30.06.2014 Dragan Kanatlarovski Macédoine 08.11.1960
10.09.2012 - 09.04.2015 Petar Kurčubić Serbie 03.01.1963
05.09.2012 - 08.09.2012 Zoran Marić Serbie 21.02.1960
04.02.2012 - 03.09.2012 Zoran Milinković Serbie 18.07.1968
07.06.2011 - 03.02.2012 Zoran Njeguš Serbie 25.06.1973
17.12.2010 - 03.06.2011 Ljubomir Ristovski Serbie 29.11.1969
14.11.2010 - 16.12.2010 Ilija Dobrić Serbie 19.05.1968
09.06.2010 - 14.11.2010 Dragan Miranović Serbie 18.05.1956
01.07.2009 - 26.05.2010 Zoran Milinković Serbie 18.07.1968
01.07.2008 - 30.06.2009 Ranko Popović Serbie 26.06.1967
01.07.2000 - 31.12.2000 Milutin Sredojević Serbie 01.09.1969
01.07.1998 - 30.06.1999 Josip Duvančić Croatie 01.10.1935
01.07.1974 - 30.06.1975 Milan Živadinović Serbie 15.12.1944